Хочу продать квартиру. Ипотека можно ли продать квартиру быстро. Можно продать долю в квартире. В каком банке брать ипотеку. Стоит ли брать ипотеку сегодня. На какой срок брать ипотеку. Утепление стен своими руками. Быстрое утепление стен пенопластом своими руками. Технология утепления стен. Ремонт видеокарты ноутбука. Быстрый ремонт видеокарты своими руками. Сколько стоит ремонт видеокарты. В каком банке взять автокредит. Где выгоднее взять автокредит без проблем. Бесплатный сервер wow. Рейтинг серверов wow сайт. Сервера wow mangos. Чертежи самодельных станков. Скачать чертежи станков для холодной ковки. Сверлильный станок чертеж. Договор аренды квартиры. Стоимость аренды квартиры в Москве. Снять в аренду квартиру.

ВСЕРОССИЙСКИЕ ПРОВЕРОЧНЫЕ РАБОТЫ

И Н Ф О Р М А Ц И О Н Н Ы Й   П О Р Т А Л

Всероссийские проверочные работы – это комплексный проект в области оценки качества образования, направленный на развитие единого образовательного пространства в Российской Федерации, мониторинг введения Федеральных государственных образовательных стандартов (ФГОС), формирование единых ориентиров в оценке результатов обучения, единых стандартизированных подходов к оцениванию образовательных достижений обучающихся.

Указанные цели достигаются за счет проведения ВПР в единое время по единым комплектам заданий, а также за счет использования единых для всей страны критериев оценивания.

98666bf

Результаты работ

4 класс, математика, 24.04.2018

4 класс, окружающий мир, 26.04.2018

4 класс, русский язык, 17.04.2018

5 класс, биология, 26.04.2018

5 класс, история, 24.04.2018

5 класс, математика, 19.04.2018

5 класс, русский язык, 17.04.2018

6 класс, биология, 20.04.2018

6 класс, география, 27.04.2018

6 класс, история, 15.04.2018

6 класс, математика, 18.04.2018

6 класс, обществознание, 11.04.2018

6 класс, русский язык, 25.04.2018

10 класс, география, 03.04.2018

Об итогах проведения Всероссийских проверочных работ в 2018 году.

Об участии в проведении Всероссийских проверочных работ в 2018 году.