Болезни глаз у человека. Известные болезни глаз лечение. Болезни глаз симптомы. Лечение простуды в домашних условиях. Самое быстрое лечение простуды. Простуда лечение лекарства. Хороший стоматолог отзывы. Самый добрый стоматолог отзывы. Ассоциация стоматологов отзывы. Занятия йогой дома. Быстрая йога для начинающих дома. Как правильно заниматься йогой дома. Обертывание в домашних условиях. Быстрое обертывание живота в домашних условиях. Обертывание в домашних условиях рецепты. Наборы спортивного питания. Вкусная спортивное питание для набора массы. Спортивное питание оптом. Как избавиться от перхоти. Хороший шампунь от перхоти отзывы. Как избавиться от перхоти навсегда. Зеленый чай для похудения. Главные свойства зеленого чая. Можно ли пить зеленый чай.

Программа работы с детьми «группы риска» МОУ «Ёдвинская СОШ» на 2015-2018 учебный год.

Позитивная профилактика в образовательной среде.

Программа по профилактике употребления ПАВ среди учащихся МОУ «Ёдвинская СОШ» на 2015-2018 учебный год

socped2

Информация для учеников.

Здоровье - главное богатство человека

Осторожно - пивной алкоголизм!

Спид - болезнь номер один.

Всемирный день борьбы со спидом.

Жизнь без наркотиков

Информация для родителей.

"Как общаться с подростком"

Как помочь детям подготовиться к экзамену

Мама—первое слово, главное слово в каждой судьбе...

Памятка родителю от ребёнка

Стоп наркотики

Внимание - СПАЙСЫ

Информация для учителей.

Психологическая подготовка к ГИА.

Курение - причина и следствие.

Чем оправдывают употребление наркотиков люди, принимающие их?

Рекомендации педагогам при работе с трудными подростками и в кризисных ситуациях.

Упражнения на формирование социальных навыков.